О клубе

Звездочкой * отмечены поля, обязательные для заполнения
Имя *
Телефон *
E-mail *
Раздел *
Вопрос /
отзыв *
Код *
Случайное число
Введите четырехзначное число
МАЛОИНФОРМАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА И НА САЙТЕ НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ.
Ольга
Форум
14 декабря 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте. Моя дочь очень любит баскетбол и мне бы хотелось узнать. Есть ли у вас секции по баскетболу для девочек (14 лет). Очень буду благодарна за ответ.
Ответ: Здравствуйте, Ольга! Да, конечно! Очень рады будем вас видеть в наших рядах!
Показать/Скрыть
Елена
Форум
4 ноября 2015
Вопрос /
отзыв:
Добрый день, уважаемая администрация Rakhat fitness! Хочу обратиться с жалобой на тренера по водному полу Ходзинского Д.В. Конечно, мы понимаем, сколько Дмитрий Викторович сделал для нашей страны! Но оскорблять и унижать детей - это не дозволено даже чемпионам! Это позор! Говорить о том, что мы плохо воспитываем наших детей и т.д. Ведь это совместная работа тренера и родителей! По нашему мнению, тренер это не только человек который учит разным видам спорта, но это и детский психолог, который понимает детскую натуру. Можно одной фразой отбить желание у ребенка к спорту! Поэтому, к сожалению, мы не вернемся к вам, хотя хочу сказать отдельное спасибо Казанцеву А.С.,который во время смог уладить конфликтную ситуацию, а Дмитрий Виктрович даже не пожелал удержать нас как клиентов! Не всегда чемпионы могут быть хорошими учителями! Удачи вам Rakhat fitness !
Ответ: Уважаемая Елена. Для рассмотрения вашей жалобы в отношении тренера по водному поло Ходзинского Д.В. было проведено собрание с руководством спортивного клуба «Rakhat Fitness», в ходе которого был детально рассмотрен произошедший инцидент. Тренеру сделано замечание. Мы всегда рады видеть вас в нашем клубе и надеемся, что впредь подобных недоразумений не произойдет. С уважением, администрация Клуба.
Показать/Скрыть
Ирина
Форум
21 октября 2015
Вопрос /
отзыв:
Добрый день, у меня два вопроса по расписанию: нельзя ли добавить в расписание йогу на 18.00? В 19.00 ходит очень много народу и бывает практически не куда встать, и очень плохо с вентиляцией что затрудняет плодотворно заниматься тем более в таких тесных условиях.... А на 18.00 во все дни всего по одной программе и все силовые… И второй вопрос нельзя ли добавить Зумбу на вечер на 18-19 часов среди недели? очень хорошая программа у Петра (лучшая кардио что есть в клубе), но получается ходить только в субботу на 12 часов, днем на работе ((( Спасибо за понимание )
Ответ: Ирина, здравствуйте! С 1 ноября устанавливается новое расписание групповых программ на зимний сезон. В этом расписании будут учтены все пожелания по разнообразию программ, а также увеличено количество программ, пользующихся популярностью, в том числе в выходные дни, будем рады всем Вашим предложениям. За микроклимат на программах отвечает инструктор, который полностью осведомлен о нормативах при проведении определенного класса. Все вопросы по температурному режиму Вы можете задать своему инструктору и получить исчерпывающий ответ.
Показать/Скрыть
Екатерина
Форум
9 октября 2015
Вопрос /
отзыв:
У вас есть секции по аэробике с 16 до 18, приходиться ждать ребенка, И можно ли узнать пароль от вашего вай фая, чтобы скоротать время.
Ответ: Уважаемая Екатерина! В групповые программы для взрослых ежемесячно вносятся изменения, актуальное расписание вы можете посмотреть, пройдя по ссылке http://rakhat-fitness.kz/ru/schedule/, или взять расписание на бумажном носителе на ресепшен Клуба. Пароля к wi-fi нет, для подключения необходимо просмотреть видеоролик, который будет вам предлагаться. Желаем вам приятного времяпровождения в нашем Клубе.
Показать/Скрыть
Лариса
Форум
1 октября 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте, Наша семья уже не первый год является вашими клиентами. Учитывая то, что мы днем работает , приходится брать абонементы "Бизнес". Вчера вечером при посещении бассейна, мы были очень разочарованы тем, что именно во время нашего посещения в 20.30 осуществлялась уборка полов очень пахнущими моющими средствами. В этой связи я была вынуждена раньше покинуть помещение бассейна, так как дышать этим просто не возможно. Кроме того приходится проходить в раздевалку по той же химии во время этой уборки. Когда такие вещи проходили при открытом бассейне- это было не приятно , но хоть как то терпимо. Но при закрытом куполе - это не допустимо! Убедительно прошу Вас провести решить вопрос с уборкой территории бассейна вне часов посещения . Ваша постоянная клиентка.
Ответ: Добрый день, Лариса! Спасибо за Ваше письмо. Сотрудники нашего бассейна проводят уборку его территории неоднократно в течение дня, это необходимо, чтобы содержать помещение в порядке. Но мы учли Ваши замечания и приняли решение сдвинуть время вечерней уборки на 21:30-22:00. Для мытья полов мы используем стиральный порошок «МИФ» и стараемся не применять агрессивных моющих средств. Надеемся, что в дальнейшем Вашему пребыванию в бассейне ничего не будет мешать. С уважением, администрация Клуба.
Показать/Скрыть
Ирина
Форум
18 сентября 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте. Хотела бы узнать, сколько будет стоить месяц занятий с тренером в тренажерном зале при наличии годового абонемента?
Ответ: Уважаемая Ирина, стоимость индивидуального занятия с тренером 6 000 тг/1 час. При приобретении клип карты на 12 занятий с тренером предоставляется скидка. Стоимость клип карты на 12 посещений - 50 000 тг.
Показать/Скрыть
Indira
Форум
22 июля 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте! Хотела бы узнать, а будут ли походы проводиться, как прошлым летом?
Ответ: Уважаемая Индира, Походы в горы будут проходить при наполнении групп. Более подробную информацию Вы можете уточнить в тренерской или по телефону 2 555 888 вн. 157. Хорошего дня!
Показать/Скрыть
Анна
Форум
22 июля 2015
Вопрос /
отзыв:
Подскажите, есть ли абонементы в тренажерный зал без посещения бассейна? Сколько стоит и возможны ли разовые посещения тренажерного зала??
Ответ: Уважаемая Анна, Посещение тренажерного зала включено в клубную карту (тренажерный зал, бассейн, групповые программы, финская сауна). Разовое посещение включает в себя посещение бассейна, сауны, рекреационной зоны с 7:00 до 23:00. Стоимость разового визита составляет 7000 тг. С полным прайс-листом Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.rakhat-fitness.kz/ru/price/ Хорошего дня!
Показать/Скрыть
Зарина
Форум
14 июля 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас в рамписании написано Baby? что это за программа? Так же хочу узнать, если бы я купила годовой абонемент, могла бы я с собой брать годовалую дочь в бассейн? какие есть программы для детей от 1 года?
Ответ: Здравствуйте, Зарина! Программа Baby делится на два этапа: Baby dance - обучение малышей по специальной методике включает в себя обучение рисунку танца, элементарной пластике, способствует развитию слуха и чувства ритма. Baby крепкая спина-силовой класс для тренировки мышц, поддерживающих правильную осанку. Основные цели тренировки: -укрепление мышечного корсета и выравнивание спины, проработка голеностопа и мышц стопы для профилактики плоскостопия. Минимальный возраст для занятий детским фитнесом – 3 года, для занятий плаванием – 6 лет. Посещение бассейна детьми от 0 до 2-х лет оплачивается согласно тарифам. Стоимость разового посещения для детей – 4 000 тг. Детский абонемент на 1 мес. – 20 000 тг. / 12 посещений по 1 час 30 мин. Детская клубная карта на 1 год – 100 000 тг.
Показать/Скрыть
Акмарал
Форум
7 июля 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хотела б приобрести месячный абонемент "эконом" на сумму 27 000 тг и воспользоваться услугами тренера. Сколько это будет стоить?
Ответ: Здравствуйте, Акмарал! Стоимость индивидуального занятия с тренером 6 000 тг. /1 час. При приобретении клип карты на 10 занятий с тренером предоставляется скидка в размере 10% - 54 000 тг. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
Показать/Скрыть
Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"