О клубе

Звездочкой * отмечены поля, обязательные для заполнения
Имя *
Телефон *
E-mail *
Раздел *
Вопрос /
отзыв *
Код *
Случайное число
Введите четырехзначное число
МАЛОИНФОРМАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА И НА САЙТЕ НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ.
Ильяс
Форум
24 июня 2015
Вопрос /
отзыв:
Сколько стоит абонемент на месяц?
Ответ: Здравствуйте, Ильяс. Стоимость абонемента в бассейн на 1 мес: Бизнес (7:00-23:00) - 32000 тг, Эконом (7:00-18:00) - 27000 тг. Абонемент действует 30 дней с момента покупки. В абонементе 12 посещений, время каждого посещения 1 час 30 мин. Полный прайс лист Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://www.rakhat-fitness.kz/ru/price/
Показать/Скрыть
Несси
Форум
15 июня 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте! У вас есть разовые посещения бассейна? По будням у меня не получается, только по выходным хотела бы посещать бассейн. Благодарю Вас за ответ.
Ответ: Здравствуйте, Несси! Стоимость разового посещения для взрослых - 7000тг. (7:00 - 23:00), в любой день. При себе необходимо иметь удостоверение личности, душевые и купальные принадлежности.
Показать/Скрыть
Елена
Форум
4 июня 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте, хотела узнать, чем очищается вода в вашем бассейне. Заранее благодарю за ответ
Ответ: Елена, здравствуйте! Вода в бассейнах проходит механическую очистку через фильтры предварительной (грубой) и тонкой очистки. В качестве фильтрационного наполнителя в фильтрах тонкой очистки используется кварцевый песок соответствующих фракций. Степень очистки – 100%. Кроме того, для коагуляции и осаждения присутствующих в воде микрочастиц для донной части чаши бассейна применяется препарат "Флоккулянт", а образовавшийся вследствие его действия осадок удаляется механическим способом с помощью водного пылесоса.
Показать/Скрыть
Айгуль
Форум
24 апреля 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте, помогает ли спортивное плавание вырасти подросткам? Сомневаюсь потому что есть ведь профессиональные плавцы невысокого роста.
Ответ: Здравствуйте, Айгуль. До 20 лет, когда раздражаются зоны роста, идет интенсивный рост. В плавании в любом стиле тело находится в горизонтальном положении, расслабляется и пловец постоянно тянется при совершении гребка. Поэтому пловцы при регулярных тренировках растут лучше. С уважением, Андрей Казанцев, руководитель службы бассейна.
Показать/Скрыть
Никита
Форум
3 апреля 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте, мне скоро исполнится 14 лет могу ли я, посещать бассейн без тренера. Через абонемент. Спасибо за помощь!
Ответ: Здравствуйте, Никита! По достижении 14 лет Вы можете посещать бассейн без тренера, если ранее Вы занимались с тренером. Для заключения договора необходимо присутствие одного из родителей с документами, удостоверяющими личность, как родителя, так и Ваши.
Показать/Скрыть
Айгуль
Форум
4 марта 2015
Вопрос /
отзыв:
Добрый день. Подскажите что нужно для посещения бассейна? И правильно ли я понимаю, что при приобретении месячного абонемента "Эконом" по цене 27 000 тенге я буду посещать бассейн без тренер, самостоятельно? Спасибо Вам заранее за ответ.
Ответ: Уважаемая Айгуль, доброго времени суток! Для приобретения абонемента Вам необходимо ознакомиться и подписать договор на рецепции Клуба. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Приобретая абонемент "Эконом" Вы имеете право на 12 посещений в течении 30 дней, со дня покупки. Длительность одного визита 1 час 30 минут. Время посещения вы выбираете сами с 7:00 до 18:00 (в 18:00 вы уже должны будете покинуть Клуб). Услуги тренера в Клубе предоставляются за дополнительную плату, за исключением групповых программ, по расписанию.
Показать/Скрыть
Жанар
Форум
7 января 2015
Вопрос /
отзыв:
Здр. меня интересует боди баллет. Давно ищу рядом.У вас только одно занятие в субботу? Сколько стоит? Можно ли организовать боди баллет с 13-00 до 14-00 во вторн и четв? я могу только в обеденный перерыв и только в эти дни. С уважением.
Ответ: Уважаемая Жанар, Программу Body Ballet со следующего месяца планируется добавить в расписание во вторник, время пока еще уточняется. Для посещения групповых программ вы можете приобрести абонемент на 8 или 12 посещений или клубную карту. Стоимость наших услуг можно посмотреть на сайте клуба http://www.rakhat-fitness.kz/ru/about/price или уточнить в отделе продаж тел. 2 555 888 вн 169, 111. Хорошего Вам дня! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Показать/Скрыть
Татьяна Кантаурова
Форум
21 ноября 2014
Вопрос /
отзыв:
Я счастлива.что год вместе с Вашим центром. Я получаю огромное удовольствие от всех занятий. С каким бы настроением я не вошла в центр, но заниматься я буду с улыбкой.которая появится от первого общения с ребятами на ресепшенсе, будет подкреплена доброжелательностью всеми сотрудниками центра. Мне НРАВИТСЯ ВСЕ!!! Мне не хватает времени побывать везде где хочется. Я заставляю себя выйти из центра после 2-3 часов занятий. С удовольствием танцую. растягиваюсь.прыгаю.плаваю. Когда участвую в спортивных мероприятиях в разных городах и странах,то обязательно в вашей фирменной кепочке. Я не мыслю своей жизни без фитнес центра Рахат.
Ответ: Татьяна, спасибо, что Вы с нами! Мы будем стараться сделать Ваше пребывание в нашем Клубе еще более приятным!
Показать/Скрыть
Алишер Ахметов
Форум
23 сентября 2014
Вопрос /
отзыв:
ЗАЧЕМ? Из года в год, изрядно прокопченный зимним смогом, рядовой горожанин лелеет мечту о, так называемом, лоне природы. Приходит весна и... И тут, кто на что горазд. Особенно когда речь заходит об алматинцах и всех себя таковыми считающих. В выходные город ощутимо пустеет. Зато окрестности и, в частности горы, наводняет разношерстная орда охочих до чистого воздуха искателей приключений. Среди них выделяется особая когорта любителей активного отдыха - пеших туристов. Это своего рода пехота в армии покорителей больших и малых пространств. Они не столь обременены как шашлычники-пикниководцы. И не столь подготовлены и экипированы как небожители-альпинисты. Трекинговая обувь, средство от клещей, немного воды-еды – пожалуй, это то - немногое, чтобы из офисного планктона превратиться в чудака-туриста, жаждущего вырваться из душного мегаполиса. Если к вышеперечисленному прилагается компания единомышленников, о чем еще приходится мечтать? Разве что о хорошей погоде. А она то (стоит отдать должное) в мае нас, ой как, побаловала! В общем, идеальный расклад, если бы не один вопрос. Зачем? Его задают, равно как и знакомые, так и друзья. Периодически и с нескрываемым недоумением. Зачем именно так распоряжаться свободным временем, своими силами и хорошей погодой? Именно тащиться пешком, а не ехать под завязку затаренными продуктами, грилями, мангалами и прочими атрибутами нормального отдыха. - Мы - говорю - не затем туда ходим! - А, зачем? - следует резонный вопрос. Вы альпинисты? А, ведь, действительно. Зачем. Ни я, ни кто (насколько я знаю) из тех с кем мне приходилось делить горную тропу не снискал лавров покорителей шести-, пяти- или хотя бы четырехтысячников. Зачем, спрашивается, тогда в законный выходной вскакивать ни свет, ни заря и изнурять себя в жару и в холод восхождением на какие-нибудь перевал или вершину в две или три тысячи метров над уровнем моря? Я сам задаю себе этот вопрос, когда на затяжном подъеме мой, подуставший от земных утех, организм отказывается идти вперед. Зачем подниматься еще выше, когда уже сил, казалось бы, совсем не хватит на обратную дорогу? Зачем уходить в какие-то горные дебри от давно облюбованных мест, где-то внизу уже разворачивают свои лагеря адекватные любители природы. Не знаю. Пойду, схожу еще разок. И возьму-ка я с собой кого-нибудь из любопытствующих )))))))) P.S. Да, чуть не забыл. Сначала надо заскочить к Ольге Сергеевой (СК «Rakhat Fitness»). Пусть царь и бог внесет нас в списки. Без этого никак.
Ответ:
Показать/Скрыть
Галина Журенкова
Форум
22 июля 2014
Вопрос /
отзыв:
Добрый день. Хочу высказать огромную благодарность руководству "Рахат Фитнес" за отличную идею и поддержку выходных походов! Но самая большая благодарность фитнес тренеру Сергеевой Ольге, которая осуществляет данный проект. Я, к сожалению, не являюсь членом клуба, но это не мешает мне наслаждаться походами, которые организовывает Ольга и это огромный плюс, так как к вам могут присоединяться все желающие осилить горные вершины, подзарядиться положительной энергией. Каждый поход это праздник души, и коллектив всегда хороший, и тренер супер, да и вообще в походах очень весело, ну у вершины уж точно. Попадаешь в другой мир, тишины, красоты, умиротворения и простого душевного покоя. Это так необходимо в суете и спешке нашей жизни, хотя бы раз в неделю попасть туда где можно увидеть столько красоты, вдохнуть всеми фибрами организма этот забытый городом чистый и ароматный воздух, зарядиться энергией до следующего похода. А чего стоит чаепитие на вершине, это уже традиция, добрались, собрались в кружок и трапеза чаепития с отличным настроением - это пик любого похода. В общем желаю вам как можно дольше поддерживать и осуществлять выходные походы, а я буду рада присоединяться и наслаждаться!
Ответ: Галина, спасибо огромное за теплые слова!
Показать/Скрыть
Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"