О клубе

Звездочкой * отмечены поля, обязательные для заполнения
Имя *
Телефон *
E-mail *
Раздел *
Вопрос /
отзыв *
Код *
Случайное число
Введите четырехзначное число
МАЛОИНФОРМАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА И НА САЙТЕ НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ.
Дана
Форум
24 октября 2016
Вопрос /
отзыв:
Добрый день, хотела узнать во время Занятий для беременных предоставляются вами полотенце?
Ответ: Здравствуйте, Дана! В стоимость абонемента на групповые программы использование полотенца не включено. Но в случае необходимости Вы всегда можете воспользоваться услугой аренды, что очень удобно. Взять полотенце в аренду Вы можете в любое время при посещении нашего клуба.
Показать/Скрыть
Асем
Форум
20 октября 2016
Вопрос /
отзыв:
Добрый день Подскажите, пожалуйста, период в течение которого можно использовать абонемент начинается с момента первого посещения бассейна или момента покупки?
Ответ: Здравствуйте Асем. Срок действия абонемента начинается с даты его приобретения.
Показать/Скрыть
Асель
Форум
18 октября 2016
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте.Хотела записать сына 6 лет на плавание и в спортивную секцию.Так как живем в Исыке можем приезжать только в пятницу субботу и воскресенье.Группы выходного дня есть на бассейн,
Ответ: Уважаемая Асель, С расписанием по плаванию можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://rakhat-fitness.kz/ru/schedule/ Желаем спортивных успехом!!!
Показать/Скрыть
Алина
Форум
14 октября 2016
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте! Зайдя однажды в сауну, почувствовала сильный запах ароматических масел. Находиться там было невозможно, по крайней мере для меня. В связи с этим, хотела бы обратиться к вам с просьбой. Не могли бы вы, пожалуйста, размещать таблички с просьбой не использовать в сауне ароматические масла и тому подобное, или как-то контролировать, чтобы клиенты не пользовались ими в сауне, если это возможно. Ведь все люди разные, и у некоторых может быть аллергия, а погреться, даже небольшое количество времени, хочется всем. Спасибо за понимание!
Ответ: Здравствуйте, уважаемая Алина! В Клубных правилах и на входе в сауну написано о том, что запрещено использовать эфирные масла. К сожалению, не все читают правила и обращают внимание на информационные таблички. Мы постараемся отследить нарушителей и принять меры. Надеемся, что вашему посещению сауны больше ничего мешать не будет.
Показать/Скрыть
Лариса
Форум
19 сентября 2016
Вопрос /
отзыв:
Добрый вечер, у меня вопрос когда накроют бассейн и какая там будет температура зимой. Мой сын 13 лет только начал ходить к вам и так как он ходит утром, а утром температура не летняя он уже заболел. Тем более детский бассейн находится за взрослым. На ресепшен сказали что бассейн накроют в октябре т.к. сейчас тепло, но тепло днём, а не утром. Возможно такая проблема только у нас и конечно жаль что за свои деньги я получаю не здорового ребенка, а больного.
Ответ: Здравствуйте, Лариса! Да, действительно, по утрам уже не по-летнему свежо, но температура воды в детском бассейне независимо от наличия или отсутствия купола составляет 28 градусов. Нам очень жаль, что ваш мальчик заболел. Возможно, это период адаптации вашего ребенка к тренировкам. Мы бы посоветовали вашему сыну иметь с собой банный халат и надевать его сразу после тренировки. Что касается установки ВОС (купола), то она запланирована на первую половину октября, температура воздуха под куполом будет 26-27 градусов. Желаем здоровья вашему сыну и надеемся, что он не оставит тренировки в нашем клубе. С уважением, Rakhat Fitness.
Показать/Скрыть
Серик
Форум
8 сентября 2016
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте! Очень интересует цены на годовые абонементы в бассейн. Так и не нашел цены на вашем сайте. А также хотелось бы знать цены на месячные абонементы в бассейн.
Ответ: Здравствуйте, Серик! С ценами можно ознакомиться перейдя по ссылке http://rakhat-fitness.kz/ru/price/. Хорошего Вам дня!
Показать/Скрыть
Асем
Форум
24 августа 2016
Вопрос /
отзыв:
Добрый день! Некоторые абонементы включают: 1. Стартовый инструктаж. 2. Спортивное тестирование. 3. Гостевой визит. Можете, пожалуйста, вкратце описать, что каждое из них значит?
Ответ: Добрый день, Асем! Благодарим за проявленный интерес к нашему клубу. 1. Стартовый инструктаж. Проводится в тренажерном зале после прохождения спортивного тестирования у нашего врача. Наши тренеры узнают ваши пожелания и смотрят рекомендации врача. Показывают 10-15 упражнений. В последующем вы можете заниматься с нашими тренерами или самостоятельно. 2. Спортивное тестирование. Врач принимает по предварительной записи на рецепции клуба. В беседе узнают общее состояние вашего здоровья (если есть хронические заболевания, нужно принести рекомендации и справку от лечащего врача). Вы выполняете комплекс упражнений, после чего врач дает вам рекомендации. 3. Гостевые визиты. В зависимости от статуса вашей карты даются гостевые визиты, которые позволяют провести с собой определенное количество людей на бесплатной основе. Гость должен иметь при себе удостоверение личности. Нахождение гостя на территории клуба возможно только в присутствии владельца карты.
Показать/Скрыть
Ксения
Форум
8 августа 2016
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ведутся ли занятия по Боди балету ? Сколько раз в неделю и стоимость за месяц? И так же есть ли возможность менять время занятий под время удобное клиенту?
Ответ: Здравствуйте, Ксения! Программа Body Ballet проходит в понедельник, среду в 15:00, вторник - в 12:00, четверг - в 19:00 и в субботу - в 10:00. Если Вам удобно посещать программу в дневное время, до 16:00, Вы можете приобрести абонемент на групповые программы: 12 посещений - 28 000 тг., 8 посещений - 23 000 тг. Для посещения программ после 16:00 необходима клубная карта Бизнес http://rakhat-fitness.kz/ru/price/ Если Вам неудобно посещать программу по расписанию, Вы можете приобрести персональный тренинг за дополнительную плату, где о времени занятий Вы договариваетесь непосредственно с тренером. Стоимость персональных занятий - 6 000 тг/1 час.
Показать/Скрыть
Халила
Форум
29 января 2016
Вопрос /
отзыв:
Добрый день. Почему вы не продаете абонемент в бассейн на 6 месяцев или 3 месяца ? Неужели это так сложно ? Или вам безразличны пожелания ваших клиентов и вам не нужны деньги ?
Ответ: Здравствуйте, уважаемая Халила! Спасибо за Ваш вопрос. Мы с большим уважением относимся к нашим Клиентам, настоящим и потенциальным, и поэтому стараемся оперативно реагировать на все обращения. У нас действительно пока нет в продаже абонементов на три и шесть месяцев только для посещения бассейна. Неограниченное посещение бассейна возможно при покупке клубной карты на три месяца, полгода или год, которая также предоставляет возможность заниматься в тренажерном зале и посещать групповые программы с любой периодичностью и в любое удобное для Вас время. Что касается абонементов только для посещения бассейна, то, как Вы понимаете, в основе любого нововведения лежит экономика: это и состояние рынка фитнес-услуг Алматы, и окупаемость данной услуги, и финансовые возможности нашего клуба, и т.д. Наши специалисты должны просчитать целесообразность введения этого вида абонементов. Когда наше руководство примет решение по данному вопросу, мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы Вы узнали всю информацию из первых уст. Благодарим Вас еще раз и надеемся видеть в числе наших клиентов. P.S. Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы о работе нашего клуба - звоните, с удовольствием ответим: 2 555 888 вн. 111, 169 С уважением, администрация Клуба.
Показать/Скрыть
Алина
Форум
15 декабря 2015
Вопрос /
отзыв:
Здравствуйте! В праздничные дни меняется расписание групповых программ, не могли бы Вы пожалуйста размещать эти изменения на сайте или в социальных сетях. Было бы очень удобно! Заранее благодарю
Ответ: Здравствуйте, Алина! Расписание на праздничные дни на сайте, Вы можете посмотреть расписание, пройдя по ссылке http://www.rakhat-fitness.kz/ru/schedule/. С наступающим Вас праздником!
Показать/Скрыть
Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"