Новости


19 декабря 2019
Внимание!Внимание!
Уважаемые родители! В преддверии главного праздника года СК #RakhatFitness приглашает всех детей на Большую алматинскую елку. На новогоднем празднике вас и ваших детей ждет незабываемое путешествие, чудесные подарки и сказочное представление от Деда Мороза и его друзей. подробнее »

18 декабря 2019
Поздравляем!Поздравляем!
От всей души поздравляем наших гимнасток с новыми достижениями! С 28 ноября по 1 декабря в Алматы прошел IX открытый турнир по художественной гимнастике «Айсулу» школы художественной гимнастики «Менсулу». подробнее »

13 декабря 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Казахстан от #командаRakhatFitness! подробнее »

4 декабря 2019
Внимание!Внимание!
Сказочное предложение! Годовая карта от 555 тенге в день! Предложение действует до 31 декабря 2019 г. подробнее »

29 ноября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Поздравляем всех казахстанцев с государственным праздником — Днем первого Президента Республики Казахстан! подробнее »

11 ноября 2019
Внимание!Внимание!
Воу-воу-воу! Такого еще не было! Держитесь, потому что теперь мы будем встречать Новый год в новом теле! Для тех, кому надоел лишний вес; для тех, кто устал откладывать тренировки на лучшие времена; для тех, кто хочет поразить своей отличной физической формой и блистать на новогоднем корпоративе. подробнее »

7 ноября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Спешим поздравить воспитанника СК Rakhat Fitness с триумфальной победой на чемпионате РК по плаванию «Веселый дельфин» среди спортсменов 2006 года рождения и моложе. Ноеренчук Илья завоевал две золотые медали на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем. подробнее »

5 ноября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Сила воли, стремление к победе, дисциплина и трудолюбие — это все про наших юных гимнасток. Поздравляем девочек с новой победой на Открытом турнире по художественной гимнастике Grace cup школы гимнастики Grace, который прошел 29 — 31 октября. подробнее »

23 октября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Вновь юные гимнастки #RakhatFitness оказались на победном пьедестале. 10 – 12 октября в г. Алматы прошел открытый чемпионат клуба художественной гимнастики Натальи Кузнецовой «Алтын Куз». В упорной борьбе наши воспитанницы завоевали призовые места: подробнее »

16 октября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Знай наших! Спешим поздравить наших юных гимнасток с успешным выступлением на закрытом турнире по художественной гимнастике «Осенняя грация», который прошел 29 сентября в СК #RakhatFitness. подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"