Новости


11 октября 2019
Внимание!Внимание!
Дорогие посетители СК Rakhat Fitness! 13 октября на время проведения Алматинского полумарафона с 00:00 до 12:30 движение автотранспорта в районе Клуба будет ограничено. Перекроют несколько улиц, в том числе южную сторону пр. Абая (с запада на восток от Саина до Сейфуллина). При планировании своих поездок просим учитывать эту информацию. подробнее »

4 октября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Продолжаем делиться новостями с чемпионата Азии по возрастным группам, проходившем 24–27 сентября в г. Бенгалуру (Индия). подробнее »

3 октября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Воспитанники СК Rakhat Fitness, которые выросли в стенах клуба и развили свои спортивные навыки под руководством опытных и квалифицированных тренеров, теперь на вершинах пьедестала международных соревнований. подробнее »

18 сентября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Поздравляем мастеров спорта Анастасию Резванцеву, Корлан Амирханову и Алину Костенко: подробнее »

18 сентября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Казахстанский спортсмен-синхронист поднялся на высшую ступень пьедестала, на этот раз на чемпионате мира по артистическому плаванию среди молодежи, который прошел с 28 августа по 1 сентября в г. Шаморин (Словакия). подробнее »

16 сентября 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Спешим поздравить наших юных звездочек художественной гимнастики с присвоением новых спортивных разрядов и званий! подробнее »

11 сентября 2019
Монтаж куполаМонтаж купола
Уважаемые члены и гости Клуба! подробнее »

9 сентября 2019
Гран-при по пляжному волейболуГран-при по пляжному волейболу
Друзья! Мы знаем, как вы с нетерпением ждали фотографии с главного летнего сезона Гран-при по пляжному волейболу 2019. подробнее »

29 августа 2019
Поздравляем!Поздравляем!
Дорогие друзья, СК #RakhatFitness искренне поздравляет всех с Днем Конституции Республики Казахстан! подробнее »

26 августа 2019
Поздравляем!Поздравляем!
С гордостью хотим поздравить нашу танцевальную группу MTV Dance под руководством инструктора Регины Глазман с большой победой на республиканском творческом конкурсе Fantastic Talent, где приняли участие команды из разных городов Казахстана. подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"