Новости


5 декабря 2018
Результаты выступлений наших гимнасток на чемпионате “Жаса Отаным”Результаты выступлений наших гимнасток на чемпионате “Жаса Отаным”
С 29 ноября по 2 декабря проходил чемпионат по художественной гимнастике "Жаса Отаным” школы художественной гимнастики "Мадина”. подробнее »

1 декабря 2018
C Днем Первого Президента Республики Казахстан!C Днем Первого Президента Республики Казахстан!
Поздравляем всех казахстанцев с государственным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан! подробнее »

27 ноября 2018
Участие наших воспитанниц в открытом турнире по художественной гимнастике "АЙСУЛУ"Участие наших воспитанниц в открытом турнире по художественной гимнастике "АЙСУЛУ"
22 — 25 ноября в г. Алматы проходил VIII открытый турнир по художественной гимнастике «АЙСУЛУ» школы художественной гимнастики «МЕНСУЛУ» подробнее »

27 ноября 2018
Победа команды "Рахат Фитнес"  в первом туре Европейской юношеской баскетбольной лигиПобеда команды "Рахат Фитнес" в первом туре Европейской юношеской баскетбольной лиги
Поздравляем команду «Рахат Фитнес» с уверенной победой в первом туре Европейской юношеской баскетбольной лиги, который завершился в г. Санкт-Петербурге, Россия. подробнее »

14 ноября 2018
Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением!Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением!
Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением! подробнее »

13 ноября 2018
Поздравляем Дмитрия Муна!Поздравляем Дмитрия Муна!
Поздравляем нашего мастер-тренера групповых программ Дмитрия Муна с бронзой в финале международного конкурса IFO на лучшего фитнес-инструктора 2018 г. в номинации Mind&Body, который проходил в рамках фитнес-конвенции Mioff в г. Москва. Желаем дальнейших профессиональных побед и не останавливаться на достигнутом! подробнее »

5 ноября 2018
Поздравляем с успешным выступлением!Поздравляем с успешным выступлением!
С 29 октября по 3 ноября в г. Томске команда юношей «Рахат Фитнес», состоящая из игроков 2005 и 2006 годов рождения, приняла участие в 48-м традиционном Кубке им. Сергея Белова. подробнее »

12 октября 2018
Просим заранее скорректировать маршруты!Просим заранее скорректировать маршруты!
Уважаемые клиенты и гости клуба! В связи с проведением Алматинского Полумарафона 14 октября будет перекрыта часть дорог города. Проспект Абая от ул. Саина до пр. Сейфуллина будет перекрыт с 07:20 до 12:00. Северная сторона будет свободна для автотранспорта. Просим заранее скорректировать маршруты! подробнее »

10 октября 2018
Поздравляем!Поздравляем!
В субботу, 6 октября, в ТЮЗе им. Н. Сац прошел 15-й открытый чемпионат г. Алматы по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и бикини. Были разыграны 27 комлектов наград и 3 абсолютных первенства. СК Rakhat Fitness представили две спортсменки: Лиманская Татьяна (золотая медаль) и Блонская Ирина (прекрасный дебют в категории «Велнес Бикини»). Тренируются девушки под руководством Гуренко Ольги, их совместная работа и созданный сценический образ по достоинству оценили судьи. Поздравляем спортсменок и их тренера! Желаем удачи 29 октября на чемпионате РК в г. Актау! подробнее »

9 октября 2018
Дорогие клиенты Клуба!Дорогие клиенты Клуба!
Дорогие клиенты Клуба! Просим вас принять участие в анкетировании на рецепции Клуба. Заполнение анкеты займет у вас не более 5 минут. Ваше мнение очень важно для нас и станет определяющим в принятии решений о расширении ассортимента услуг, предлагаемых вам Клубом. Мы будем благодарны вам за участие! подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"