Новости


2 февраля 2018
Тренируйся сейчас, плати потом!Тренируйся сейчас, плати потом!
Тренируйся сейчас, плати потом! Подробная информация в отделе продаж: +7 (727) 2 555 888 подробнее »

29 января 2018
Поздравляем наших воспитанниц!Поздравляем наших воспитанниц!
От лица СК Rakhat Fitness хотим поздравить наших воспитанниц и их тренера Фадееву Карину с успешным выступлением на открытом турнире по художественной гимнастике BABY АЙСУЛУ, который прошел 28 января 2018 года в г. Алматы. Альмуханова Аяла 2008 г. — 2 место Нурсултан Анель 2007 г. — 2 место Болат Томирис 2006 г. — 1 место Киселёва Аня 2005 г. — 2 местоСмагулова Малика 2005 г. — 3 местоПоздравляем и желаем дальнейших побед! подробнее »

29 декабря 2017
Поздравляем Александру Шатских с присвоением звания мастера спорта международного класса.Поздравляем Александру Шатских с присвоением звания мастера спорта международного класса.
#командарахатфитнес поздравляет Александру Шатских — чемпионку Казахстана, победителя Кубка Казахстана, призера чемпионата Азии среди возрастных групп, рекордсменку Казахстана на дистанции 200 м и 400 м в комплексном плавании с присвоением звания мастера спорта международного класса. Желаем в новом году достижения новых высот! Тренер — Татьяна Сергеевна Ермакова. подробнее »

29 декабря 2017
С Новым годом!С Новым годом!
СК «Rakhat Fitness» в праздничные дни работает по следующему графику: 31 декабря c 07:00 до 15:00;1–2 января – выходные;С 3 января клуб работает для вас в обычном режиме! подробнее »

27 декабря 2017
Выступление в МинскеВыступление в Минске
От лица СК Rakhat Fitness поздравляем наших воспитанников и их тренера Ермакову Татьяну Сергеевну с успешным выступлением 21–22 декабря на международном турнире по плаванию на призы двукратного олимпийского чемпиона С. В. Коплякова, который проходил в Минске. Резванцева Анастасия: 1 место с новым рекордом турнира. Амирханова Корлан: 1 место — 50 м на спинe; 3 место — 100 м кролем. Амирханова Корлан, Римханулы Елмурат, Костенко Алина — 2 место — эстафета 6х50 м вольным стилем. Сборная Республики Казахстан победила в двух эстафетах 6х50 м вольным стилем! Поздравляем и желаем дальнейших побед! подробнее »

15 декабря 2017
Внимание! Мужская сауна на ремонтеВнимание! Мужская сауна на ремонте
Уважаемые клиенты и гости Клуба! подробнее »

15 декабря 2017
С Днем Независимости Республики Казахстан!С Днем Независимости Республики Казахстан!
Дорогие друзья! Команда Rakhat Fitness поздравляет всех с Днем Независимости Республики Казахстан! Пусть этот праздник всегда придает нам силы и уверенности в достижении целей во благо будущих поколений, истории и нашей Родины! Мира и процветания нашей республике, согласия и благополучия каждому дому! подробнее »

15 декабря 2017
Успешное выступление наших воспитанницУспешное выступление наших воспитанниц
Тренер — Тохтахунова Диана Торебай Айганым, 2013 г. — 1 место Островская Виталина, 2010 г. — 3 место подробнее »

15 декабря 2017
Изменения в расписании в связи с праздничными днями.Изменения в расписании в связи с праздничными днями.
Дорогие друзья! У нас изменения в расписании в связи с праздничными днями. Расписание можно посмотреть на сайте rakhat-fitness.kz. в разделе «Расписание». Желаем вам незабываемых праздников! С Днём Независимости! подробнее »

14 декабря 2017
Новогодняя елкаНовогодняя елка
Дорогой друг! Пришла зима, а вместе с нею — наш любимый Новый год! Праздник классный и веселый — что с собой он принесет? Будут конкурсы и песни, танцы, шутки, хоровод, и — что очень интересно — придет сказочный народ… Разве ты это пропустишь? В гости к нам иди скорей Зарядиться настроеньем вплоть до летних теплых дней! ☃️☃️☃️Ждем тебя 24 декабря в игровом зале СК «Rakhat Fitness»в 11.00 на представлении «Корпорация монстров» (для детей до 7 лет) илив 14.00 на представлении «Ледниковый период» (для детей от 8 до 12 лет). Билеты в кассах клуба. подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"