Новости


6 декабря 2017
Танцевальный фестиваль Rakhat Fitness Dance  2017Танцевальный фестиваль Rakhat Fitness Dance 2017
Приглашаем вас на танцевальный фестиваль Rakhat Fitness Dance 2017, который пройдет 16 декабря в 17:00 в стенах нашего клуба. Принять участие в мероприятии могут только члены клуба. Приглашаем в качестве гостей всех, кто неравнодушен к танцам. подробнее »

5 декабря 2017
Железная рукаЖелезная рука
16 декабря к Дню Независимости РК мы проводим турнир по многоповторному жиму и армлифтингу. Турнир будет проводиться среди клиентов клуба по предварительной записи. Клиент должен владеть клубной картой не менее трех месяцев. Регистрация проводится на рецепции тренажерного зала. Каждый участник обязан получить допуск к турниру в медицинском кабинете СК «Rakhat Fitness». Все участники будут распределены по возрастным категориям. Контрольное взвешивание пройдет в день проведения турнира. Победители турнира награждаются сертификатами. подробнее »

4 декабря 2017
Новогодний SALE от Rakhat Fitness!Новогодний SALE от Rakhat Fitness!
Вы ждали этого целый год! Новогодний SALE от Rakhat Fitness! Скидки до 40%. Подробная информация по телефону: +7 727 2 555 888  подробнее »

30 ноября 2017
С Днем Первого Президента Республики Казахстан!С Днем Первого Президента Республики Казахстан!
От лица СК «Rakhat Fitness» хотим поздравить вас с государственным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан! Команда #rakhatfitness желает крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия каждой семье, успехов в труде во имя дальнейшего процветания государства! подробнее »

28 ноября 2017
Лучший инструктор годаЛучший инструктор года
Осталось совсем немного времени до главного праздника — Нового года. Мы тоже подводим итоги года. Выбери своего кандидата и помоги своему любимому тренеру в борьбе за звание «Лучший фитнес-инструктор 2017 года». На рецепции нашего клуба есть бюллетени с фотографиями и именами всех инструкторов. Просим вас проголосовать и поставить галочку напротив фотографии и имени вашего фаворита. Мы определим победителя по количеству голосов. В опросе принимают участие члены клуба вне зависимости от вида карты (кроме абонементов). За одного инструктора можно проголосовать только один раз (независимо от количества категорий, в которых он представлен). Один бюллетень — один голос! В случае если один клиент проголосует два раза и более, аннулируются все голоса этого клиента. Голосование закончится 26 декабря в 18:00. Результаты будут объявлены 28 декабря. подробнее »

20 ноября 2017
4 стихии4 стихии
Огонь — силовые направления Вода — aqua-направления Воздух — йога Земля — танцевальные направления В день проведения мероприятия, инструкторы будут находиться в залах согласно своим направлениям. После каждой проведенной программы инструктор наклеивает стикер своей программы на руку каждому участнику, четыре направления — четыре цветных стикера. Каждому клиенту, собравшему четыре стикера, раздаются номера, дублирующие номера которых потом будут опускаться в лототрон. Наши призы: сертификат на 50% скидку на годовую карту, месячные абонементы, сертификаты на гостевые визиты, сувенирная продукция. Ждем вас всех 25 ноября в 11:00! подробнее »

2 ноября 2017
Стартовала новая программа ускоренного обучения плаванияСтартовала новая программа ускоренного обучения плавания
С 1 ноября стартовала новая программа ускоренного обучения плаванию для детей с 7 лет до 16 лет и для взрослых. подробнее »

1 ноября 2017
Тренеры Национальных сборных команд по водному поло Федерации водных видов спорта провели Мастер-класс для юных ватерполистовТренеры Национальных сборных команд по водному поло Федерации водных видов спорта провели Мастер-класс для юных ватерполистов
26 октября текущего года, с 17.00 до 18.00, в городе Алматы, на базе АО «Республиканский центр водных видов спорта», совместно с Корпоративным фондом «Фонд развития индустрии туризма и спорта» при поддержке генерального партнера «Samruk-Kazyna Trust», тренерами Национальных сборных команд по водному поло проведен мастер-класс для учащихся спортивных школ и интернатов в возрасте 10–15 лет. подробнее »

1 ноября 2017
Продли карту по лучшим условиямПродли карту по лучшим условиям
Такого еще не было! подробнее »

25 октября 2017
Мастер-класс для юных ватерполистов проведут  тренеры Федерации водных видов спортаМастер-класс для юных ватерполистов проведут тренеры Федерации водных видов спорта
26 октября с 17.00 до 18.00, в городе Алматы, на базе АО «Республиканский центр водных видов спорта», тренерами по водному поло Федерации водных видов спорта будет проведен мастер-класс для молодых спортсменов — учащихся спортивных школ и интернатов. подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"