Новости


1 сентября 2023
ЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ БАССЕЙНЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Уважаемые клиенты и гости клуба! подробнее »

1 сентября 2023
Дорогие школьники!Дорогие школьники!
Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Это время, когда открываются новые возможности и горизонты знаний. Желаем Вам успехов в учебе, интересных открытий и ярких впечатлений! Пусть этот учебный год станет для Вас временем роста, развития и достижения новых вершин! Учитесь с удовольствием и помните, что знания – это ключ к будущему. подробнее »

21 июля 2023
Просим скорректировать свой маршрутПросим скорректировать свой маршрут
В связи с ремонтными работами на проспекте Абая просим скорректировать свой маршрут при планировании поездок. Благодарим за понимание! подробнее »

5 июля 2023
Уважаемые члены и гости клуба Rakhat Fitness!Уважаемые члены и гости клуба Rakhat Fitness!
Мы рады поздравить всех с праздником — С Днем столицы! подробнее »

27 июня 2023
Уважаемые члены и гости клуба Rakhat fitness поздравляем Вас с праздником Курбан айт!Уважаемые члены и гости клуба Rakhat fitness поздравляем Вас с праздником Курбан айт!
Пусть священный праздник Курбан айт принесет в Ваш дом счастье, озарит Ваш путь благодатью! От души поздравляем и желаем Вам здоровья и достатка в семье, искренних молитв и добрых дел в жизни! подробнее »

31 мая 2023
С Днём защиты детейС Днём защиты детей
Поздравляем с Днём защиты детей и желаем счастливого и беззаботного детства, крепкой любви родителей и весёлых игр с друзьями, мирного неба и красивой мечты. Желаем, чтобы на лице всегда сияла искренняя добрая улыбка, чтобы каждый день дарил фантастическое приключение и большую удачу! подробнее »

8 мая 2023
УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ КАРТУ НА ВСЕ ЛЕТО!УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ КАРТУ НА ВСЕ ЛЕТО!
Карта на 3 месяца, без ограничения. Посещение тренажерного зала, групповых программ, бассейна, летней зоны отдыха. подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"