Новости


9 августа 2021
Суббота, воскресенье КЛУБ НЕ РАБОТАЕТ!Суббота, воскресенье КЛУБ НЕ РАБОТАЕТ!
Уважаемые члены клуба Rakhat Fitness! подробнее »

4 августа 2021
АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕАКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ
Анонс походов на Август: подробнее »

25 июля 2021
ОПОВЕЩЕНИЕ c 26 ИЮЛЯ клуб будет работать с 7:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни клуб работать НЕ БУДЕТОПОВЕЩЕНИЕ c 26 ИЮЛЯ клуб будет работать с 7:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни клуб работать НЕ БУДЕТ
Уважаемые члены клуба Rakhat Fitness!24 и 25 ИЮЛЯ СК Rakhat Fitness работает в обычном режиме с 7:00 до 23:00Согласно постановлению главного государственного санитарного врача г. Алматы №23 от 23.07.2021г. в целях нераспространения коронавирусной инфекции на территории РК в городе Алматы вступают в силу ограничения деятельности фитнес-центров и спорткомплексов*С 26 ИЮЛЯ клуб будет работать с 7:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни клуб работать НЕ БУДЕТС заботой о вас и вашем здоровье! подробнее »

4 июля 2021
Олимпийские игры в ТокиоОлимпийские игры в Токио
Уважаемые гости и члены клуба! На базе СК Rakhat Fitness проходит финальная подготовка спортсменов по водным видам спорта к Олимпийским играм в Токио. подробнее »

2 июня 2021
Финал городской баскетбольной лиги Space Jam League.Финал городской баскетбольной лиги Space Jam League.
29 мая в спортивном зале высокогорного курорта-отеля «Ак-Булак» завершился финал городской баскетбольной лиги Space Jam League. подробнее »

2 июня 2021
с 18 по 21 мая в Нур-Султане проходил чемпионат Республики Казахстан по плаванию.с 18 по 21 мая в Нур-Султане проходил чемпионат Республики Казахстан по плаванию.
В соревнованиях принимали участие спортсмены 14 областей республики. подробнее »

29 мая 2021
Детский бассейн открытДетский бассейн открыт
Детский бассейн открыт для посещения с 29 мая (суббота). подробнее »

20 мая 2021
Новый инструктор тренажерного залаНовый инструктор тренажерного зала
Представляем вам нового инструктора тренажерного зала, мастер спорта РК по футболу, кандидат в мастера спорта РК по мини футболу, игрок женской Национальной сборной РК, трехкратная чемпионка РК по футболу среди женских команд, трехкратная обладательница Кубка РК по футболу среди женских команд — Абишеву Зулейру. подробнее »

14 мая 2021
Ораза айт қабыл болсын!Ораза айт қабыл болсын!
Пусть вся наша жизнь, как и этот день будет наполнена только благими деяниями, праведными мыслями и милосердием. подробнее »

5 мая 2021
День ПобедыДень Победы
День Победы – не меркнущий с годами праздник. В этот день мы становимся едины в гордости за тот далекий подвиг наших родных! Дорогие друзья, примите наши искренние поздравления с этим знаменательным днем! Желаем вам долгих лет жизни, хорошего настроения, исполнения всех желаний, а главное — мира! подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"