Наша баскетбольная команда «Rakhat Fitness – 1» — ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА АЛМАТЫ U-14!

Архив новостей »

28 мая 2018

В финале чемпионата сошлись извечные соперники – «Rakhat Fitness – 1» и «Академия – 1». Матчи между этими соперниками всегда проходят в жесткой борьбе с периодическим успехом то одной, то другой команды. По итогу двух первых десятиминуток «Rakhat Fitness – 1» удалось добиться очень шаткого преимущества в три очка, что означало, что жесткая борьба продолжится во второй половине встречи. После большого перерыва наши воспитанники нашли в себе силы надавить на соперников с еще большей силой и дойти до двузначной цифры в своем преимуществе. «Академия – 1» остаются с серебром, а наша команда «Rakhat Fitness – 1» выигрывает матч со счетом 64:54 и завоевывает титул чемпионов!

На данном чемпионате также принимала участие вторая сборная команда нашего клуба «Rakhat Fitness — 2». В матче за третье место «Rakhat Fitness — 2» играла против команды «Аlmabasket» и выиграла со счетом 55:32, обеспечив себе бронзовые медали.

MVP турнира стал наш воспитанник – Адиль Таипов.
Источник: al-bclegion.kz