Поздравляем воспитанников СК "Rakhat fitness" с успешным выступлением на соревнованиях по плаванию в Минске!

Архив новостей »

7 января 2017

С победой на открытом чемпионате Израиля!В столице Белоруссии – городе Минске состоялся турнир по плаванию на приз двукратного олимпийского чемпиона С. В. Коплякова. В этих соревнованиях, прошедших с 20 по 22 декабря, принимали участие и воспитанники спортивного клуба "Rakhat Fitness”. Ребята выступили очень достойно.

Ирина Архипова стала победительницей на дистанции 100 м вольным стилем и получила приз от С. В. Коплякова, который именно на этой дистанции стал чемпионом Олимпийских игр.

Также победителями и призерами стали Анастасия Резванцева, Амирханова Корлан, Агибаев Рахымжан, Куликов Дмитрий. Кстати, Анастасия Резванцева впервые выполнила норматив мастера спорта РК на дистанции 100 и 200 на спине.

Мы поздравляем ребят и их тренера Ермакову Татьяну Сергеевну с отличным выступлением и желаем здоровья и дальнейших спортивных побед.