СК Rakhat Fitness

  • Перед покупкой абонемента на детские секции предварительная беседа с тренером обязательна.
  • Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание в течение месяца.
Расписание групповых программ с 1 сентября 2019 гРасписание групповых программ с 1 сентября 2019 г

Описание групповых программОписание групповых программ

Расписание детских фитнес-программ с 1 сентября 2019 гРасписание детских фитнес-программ с 1 сентября 2019 г (108 KB)

Описание детских фитнес-программ 2019Описание детских фитнес-программ

Расписание занятий по плаванию с 2 сентября 2019 г Расписание занятий по плаванию с 2 сентября 2019 г

Расписание по водному поло c 3 июняРасписание по водному поло c 3 июня 2019 г


зал <1> — танцевальный зал,

зал <3> — групповые программ, сайкл,

зал <4> — Yoga, Pilates,

<5> — бассейн, групповые программы на воде.


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина
08:45
09:00

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Худ.гимнастика I

Тохтахунова Диана

Водное поло для девочек

Костенко Наталья Владимировна

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Худ.гимнастика I

Тохтахунова Диана

Водное поло для девочек

Костенко Наталья Владимировна

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Худ.гимнастика I

Тохтахунова Диана

Водное поло для девочек

Костенко Наталья Владимировна

Art World

Art World

09:45
10:00

Водное поло для девочек

Костенко Наталья Владимировна

Art World

Chain Training U9

Коровко Елена

Водное поло для девочек

Костенко Наталья Владимировна

Art World

Водное поло для девочек

Костенко Наталья Владимировна

Art World

Тхэхквондо

И Гил Нам

Aqua Fit

Logic Games

10:30
11:00

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Super Sculpt

И Гил Нам

Baby Fitness Training

Гуренко Елизавета

Functional Training

Swimming

12:00

Дошкольное обучение с 6 лет

Белоусов Евгений Владимирович

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Художественная гимнастика ll

Фадеева Карина

Дошкольное обучение с 6 лет

Белоусов Евгений Владимирович

Baby Fitness Training

Гуренко Елизавета

Bums+ABS

13:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Baby Fitness Training

Гуренко Елизавета

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Stretch-45

14:00

Дошкольное обучение с 6 лет

Белоусов Евгений Владимирович

Дошкольное обучение с 6 лет

Белоусов Евгений Владимирович
14:45

Водное поло для девочек

Перцева Марина Сергеевна

Водное поло для девочек

Перцева Марина Сергеевна

Водное поло для девочек

Перцева Марина Сергеевна

Водное поло для девочек

Перцева Марина Сергеевна

Водное поло для девочек

Перцева Марина Сергеевна

Водное поло для девочек

Перцева Марина Сергеевна
15:00

Athletic Junior

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Дошкольное обучение с 5 лет

Иванова Ольга
15:15
15:30
15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Дошкольное обучение с 5 лет

Иванова Ольга

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Дошкольное обучение с 5 лет

Иванова Ольга

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Logic Games

Дошкольное обучение с 5 лет

Иванова Ольга

Logic Games

16:30
16:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
17:00

Тхэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Art World

Тхэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Art World

Тхэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

17:30

Дошкольное обучение с 5 лет

Иванова Ольга

Дошкольное обучение с 5 лет

Иванова Ольга
17:45
18:00

Худ.гимнастика I

Тохтахунова Диана

Тхэхквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Upper Body

И Гил Нам

Худ.гимнастика I

Тохтахунова Диана

Тхэхквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Functional Training

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Худ.гимнастика I

Тохтахунова Диана

Тхэхквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира
18:15
18:45
19:00

Плавание

Искаков Еркин

Contemporary beg.

Глазман Регина

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Super Sculpt

И Гил Нам

Плавание

Искаков Еркин

Kazakh + Arabic dance

Глазман Регина
19:30
19:45
20:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий
21:00