Расписание

  • Администрация клуба имеет право вносить изменения в расписание.
  • Перед началом посещения секций плавания и водного поло обязательна предварительная беседа с тренером.

Расписание групповых программРасписание программ на летней площадке

Расписание групповых программРасписание групповых программ

Расписание детских программРасписание детских программ

Описание групповых программОписание групповых программ

Описание детских программОписание детских программ

Детское плаваниеДетское плавание

Детское водное полоДетское водное поло


зал <1> — танцевальный зал;

зал <3> — групповые программы, сайкл;

зал <4> — Yoga, Pilates;

<5> — бассейн, групповые программы на воде;

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15

Cycle-45

Артем

Cycle-45

Артем
07:30
07:45
08:00

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина
08:00
08:00
09:00

High Intensive Training

Волкова Татьяна

Art World

09:00

Мой активный ребенок

Мизанбекова Гаухар

Training Chain U9

Пивень Анжела
09:00

Мой активный ребенок

Мизанбекова Гаухар

Мой активный ребенок

Мизанбекова Гаухар
09:00

Art World

09:00

Хореография

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира
09:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Хореография

Фадеева Карина

Хореография

Фадеева Карина
09:00

Art World

Art World

Art World

09:00
09:15
09:45
10:00

Мой активный ребенок

Коровко Елена

Мой активный ребенок

Коровко Елена

Aqua Fit

10:00

Мой активный ребенок

Коровко Елена

Logic Games

10:00
10:00

Сань-вар-до

Исаева Мукарам
10:00
10:00
10:45
10:45
11:00

Free Training

11:00

Swimming

11:00
11:00
11:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Pilates

11:00
11:00

Logic Games

12:00
12:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Bums+Tabs

12:00

Yoga

12:00

Художественная гимнастика ll

12:00
12:00
13:00

Bums+Stretch

И Гил Нам

Stretch

13:00

Zumba fitness

Мун Дмитрий

Художественная Гимнастика l

13:00
13:00
13:00
13:00
13:30
14:00

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
14:00

Плавание

Искаков Еркин

Kikcboxing kids

И Гил Нам
14:00
14:00
14:45
15:00
15:00

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Плавание

Иванова Ольга
15:00

Плавание

Иванова Ольга

Cycle Junior

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина
15:00

Плавание

Иванова Ольга
15:30
15:45
15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
16:00

Logic Games

16:00

Junior Athletic

И Гил Нам
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Плавание

Иванова Ольга

Junior Athletic

И Гил Нам

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Иванова Ольга
16:00

Плавание

Искаков Еркин

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Плавание

Искаков Еркин

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Плавание

Искаков Еркин

Logic Games

16:00

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина
16:00

Logic Games

Logic Games

Logic Games

16:00
16:30

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена
16:45
17:00

Art World

17:00

BABY

Плавание

Искаков Еркин

BABY

Плавание

Искаков Еркин

BABY

Плавание

Искаков Еркин
17:00

Художественная Гимнастика I

Художественная Гимнастика I

Art World

17:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина
17:00

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира
17:00

Art World

Art World

Art World

17:00
18:00

Training Chain U9

Пивень Анжела

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Кукольный театр

18:00

Strong by Zumba

Мун Дмитрий
18:00

Таэквондо

И Гил Нам

Таэквондо

И Гил Нам

Таэквондо

И Гил Нам
18:00

Let's Dance

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Let's Dance

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира
18:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Let's Dance

18:00

Кукольный театр

Кукольный театр

Кукольный театр

18:15
19:00

Latina Mix - Beg.

Нестеров Петр
19:00

Latina Mix - Beg.

Нестеров Петр
19:00

Bums+Stretch

И Гил Нам
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
19:30
19:30
20:00

Free Training

И Гил Нам
20:00
20:00

Cardio strike

И Гил Нам
20:00
20:15
20:45
21:00