Расписание

  • Перед покупкой абонемента на детские секции предварительная беседа с тренером обязательна.
  • Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание в течение месяца.

Расписание групповых программ Расписание групповых программ с 1 сентября

Описание групповых программОписание групповых программ

Расписание детских фитнес-программ Расписание детских фитнес-программ с 1 сентября

Описание детских фитнес-программОписание детских фитнес-программ

Расписание - плаваниеРасписание занятий по плаванию

Расписание - водное полоРасписание — водное поло


зал <1> — танцевальный зал,

зал <3> — групповые программ, сайкл,

зал <4> — Yoga, Pilates,

<5> — бассейн, групповые программы на воде.






ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00

Художественная гимнастика

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина
08:30
09:00

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

High Intensive Training

Литвинова Татьяна

Мой активный ребенок

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Art World

Art World

09:15
09:30
09:45
10:00

Art World

Chain Training U9

Коровко Елена

Art World

Art World

Aqua Fit

Logic Games

10:45
11:00

Super Sculpt

И Гил Нам

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Functional Training

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Swimming

12:00

Художественная гимнастика ll

Фадеева Карина

Bums+ABS

12:30
13:00

Stretch-45

И Гил Нам

Художественная Гимнастика l

Тохтахунова Диана

Stretch-45

14:00

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана
14:15
14:30
14:45

Плавание

Иванова Ольга
15:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Пляжный волейбол (турнир) 2 ч.

Щербак Ирина Григорьевна
15:15

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
15:30
15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Logic Games

Logic Games

16:30

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна
16:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
17:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Art World

17:15

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена
17:30

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Иванова Ольга
18:00

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Functional Training

Коровко Елена

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна
18:15
18:30
18:45

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
19:00

Contemporary beg.

Глазман Регина

Chain Training U9

И Гил Нам

Kazakh + Arabic dance

Глазман Регина
19:30
19:45
20:00

Super Sculpt

И Гил Нам

Ballroom Dance

Мун Дмитрий
20:45
21:00

Stretch-45

И Гил Нам

Stretch-45

И Гил Нам