Расписание

  • Перед покупкой абонемента на детские секции предварительная беседа с тренером обязательна.
  • Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание в течение месяца.

Расписание групповых программ Расписание групповых программ с 1 августа

Описание групповых программОписание групповых программ

Расписание детских фитнес-программ Расписание детских фитнес-программ с 1 августа

Описание детских фитнес-программОписание детских фитнес-программ

Расписание - плаваниеРасписание занятий по плаванию

Расписание - водное полоРасписание — водное поло


зал <1> — танцевальный зал,

зал <3> — групповые программ, сайкл,

зал <4> — Yoga, Pilates,

<5> — бассейн, групповые программы на воде.






ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00

Художественная гимнастика

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина
09:00

Мой активный ребенок $

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Мой активный ребенок $

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Functional Training

И Гил Нам

Functional Training

И Гил Нам

High Intensive Training

Волкова Татьяна

Мой активный ребенок

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Art World

Art World

09:15
09:30
09:45
10:00

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Chain Training U9

Коровко Елена

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Aqua Fit

Logic Games

10:45
11:00

Aquaflat $

И Гил Нам

Art World

Super Sculpt

И Гил Нам

Pilates

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Functional Training

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Swimming

12:00

Yoga

Художественная гимнастика ll

Фадеева Карина

Bums+ABS

Aquaflat $

12:30
13:00

Functional Training

Мун Дмитрий

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

Stretch-45

И Гил Нам

Художественная Гимнастика l

Тохтахунова Диана

Stretch-45

Aquaflat Junior $

14:00

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана
14:15
14:30
14:45

Плавание

Иванова Ольга
15:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Пляжный волейбол (турнир) 2 ч.

Щербак Ирина Григорьевна

Aquaflat $

15:15

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
15:30
15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Logic Games

Настольный теннис (турнир) 2 ч.

Logic Games

16:30

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна
16:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
17:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Aquaflat Junior $

Art World

Art World

17:15

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена
17:30

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Иванова Ольга
18:00

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Functional Training

Коровко Елена

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Кукольный театр

18:15
18:30
18:45

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
19:00

Contemporary beg.

Глазман Регина

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Chain Training U9

И Гил Нам

Kazakh + Arabic dance

Глазман Регина
19:30
19:45
20:00

Super Sculpt

И Гил Нам

Contemporary beg.

Глазман Регина
20:30
20:45
21:00

Stretch-45

И Гил Нам

Stretch-45

И Гил Нам