Расписание

  • Перед покупкой абонемента на детские секции предварительная беседа с тренером обязательна.
  • Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание в течение месяца.

Расписание групповых программ с 1 декабря 2017Расписание групповых программ с 18 по 19 декабря

Расписание детских фитнес-программРасписание детских программ с 18 по 19 декабря

Расписание групповых программ с 1 декабря 2017Расписание групповых программ

Описание групповых программОписание групповых программ

Расписание детских фитнес-программРасписание детских фитнес-программ

Описание детских фитнес-программОписание детских фитнес-программ

Расписание - плаваниеРасписание — плавание

Расписание - водное полоРасписание — водное поло


зал <1> — танцевальный зал,

зал <3> — групповые программ, сайкл,

зал <4> — Yoga, Pilates,

<5> — бассейн, групповые программы на воде.

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00

Мәнерлеп жүзу

Фадеева Карина

Мәнерлеп жүзу

Фадеева Карина

Мәнерлеп жүзу

Фадеева Карина
09:00

Плавание

Искаков Еркин

Хореография

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Хореография

Фадеева Карина

Art World

High Intensive Training

Волкова Татьяна

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Хореография

Фадеева Карина

Art World

Art World

Art World

09:15
09:45
10:00

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

Aquaflat $

И Гил Нам

Aquaflat $

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Aqua Fit

Logic Games

10:45
11:00

Aquaflat $

И Гил Нам

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Super Sculpt

И Гил Нам

Pilates

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Logic Games

Functional Training

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Swimming

12:00

Training Chain U9

Коровко Елена

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Yoga

Художественная гимнастика ll

Фадеева Карина

Aquaflat $

Bums+ABS

12:30
13:00

Bums+Stretch

И Гил Нам

Художественная Гимнастика l

Тохтахунова Диана

Stretch

Aquaflat Junior $

14:00

Kikcboxing kids

И Гил Нам
14:15
14:30
14:45

Плавание

Иванова Ольга
15:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам
15:15

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
15:30
15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Синхронное плавание

Logic Games

Yoga-90

Logic Games

Logic Games

16:30

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна
16:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
17:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Мәнерлеп жүзу

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Синхронное плавание

Art World

Aquaflat Junior $

Art World

Art World

17:15

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена
17:30

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Иванова Ольга
18:00

Functional Training

Мун Дмитрий

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Кукольный театр

18:15
18:30
18:45

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
19:00

Contemporary beg.

Contemporary beg.

Bums+Stretch

И Гил Нам
19:30
19:45
20:00

Aquaflat $

И Гил Нам

Mix Dance

Cardio strike

И Гил Нам

Mix Dance

Aquaflat $

20:45
21:00

Stretch-45

И Гил Нам

Stretch-45