Расписание

  • Перед покупкой абонемента на детские секции предварительная беседа с тренером обязательна.
  • Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание в течение месяца.

Расписание групповых программ с 1 октября 2017Расписание групповых программ

Описание групповых программОписание групповых программ

Расписание детских фитнес-программРасписание детских фитнес-программ

Описание детских фитнес-программОписание детских фитнес-программ

Расписание - плаваниеРасписание — плавание

Расписание - водное полоРасписание — водное поло


зал <1> — танцевальный зал,

зал <3> — групповые программ, сайкл,

зал <4> — Yoga, Pilates,

<5> — бассейн, групповые программы на воде.

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00

Мәнерлеп жүзу

Фадеева Карина

Мәнерлеп жүзу

Фадеева Карина

Мәнерлеп жүзу

Фадеева Карина
09:00

Плавание

Искаков Еркин

Баскетбол

Хореография

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Плавание

Искаков Еркин

Баскетбол

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Хореография

Фадеева Карина

Art World

High Intensive Training

Волкова Татьяна

Плавание

Искаков Еркин

Баскетбол

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Хореография

Фадеева Карина

Art World

Art World

Art World

09:15
09:45
10:00

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

Aquaflat $

И Гил Нам

Aquaflat $

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Aqua Fit

Logic Games

10:45
11:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Super Sculpt

И Гил Нам

Pilates

Logic Games

Functional Training

Swimming

12:00

Training Chain U9

Коровко Елена

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Yoga

Художественная гимнастика ll

Aquaflat $

Bums+ABS

12:30
13:00

Bums+Stretch

И Гил Нам

Художественная Гимнастика l

Stretch

Aquaflat Junior $

14:00

Kikcboxing kids

И Гил Нам
14:15
14:30
14:45

Плавание

Иванова Ольга
15:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Cycle Junior

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам
15:15
15:30

Баскетбол

15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Синхронное плавание

Logic Games

Yoga-90

Logic Games

Logic Games

16:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
17:00

Мой активный ребенок $

Мизанбекова Гаухар

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Art World

Mtv Dance

Художественная Гимнастика I

Мой активный ребенок $

Мизанбекова Гаухар

Мәнерлеп жүзу

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Art World

Mtv Dance

Художественная Гимнастика I

Мой активный ребенок $

Мизанбекова Гаухар

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Синхронное плавание

Art World

Aquaflat Junior $

Art World

Art World

17:15

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена
17:30

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Иванова Ольга
18:00

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Functional Training

Мун Дмитрий

BABY

Таэквондо

Исаева Мукарам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

BABY

Таэквондо

Исаева Мукарам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

BABY

Таэквондо

Исаева Мукарам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Кукольный театр

18:15
18:30

Баскетбол

Баскетбол

Баскетбол

Баскетбол

Баскетбол

18:45
19:00

Contemporary beg.

Contemporary beg.

Contemporary beg.

Bums+Stretch

И Гил Нам
19:30
19:45
20:00

Aquaflat $

И Гил Нам

Mix Dance

Cardio strike

И Гил Нам

Mix Dance

Aquaflat $

20:45
21:00

Stretch-45

И Гил Нам

Stretch-45