Расписание

  • Администрация клуба имеет право вносить изменения в расписание.
  • Перед началом посещения секций плавания и водного поло обязательна предварительная беседа с тренером.

Расписание групповых программРасписание групповых программ

Расписание детских программРасписание детских программ

Описание групповых программОписание групповых программ

Описание детских программОписание детских программ

Детское плаваниеДетское плавание

Детское водное полоДетское водное поло


зал <1> — танцевальный зал;

зал <3> — групповые программы, сайкл;

зал <4> — Yoga, Pilates;

<5> — бассейн, групповые программы на воде;

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15

Cycle-45

Артем

Cycle-45

Артем
07:30
07:45
08:00
08:00

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина
08:00
08:00
09:00

High Intensive Training

Волкова Татьяна

Art World

09:00
09:00
09:00

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Art World

09:00

Баскетбол

Баскетбол

Баскетбол

09:00

Хореография

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира
09:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Хореография

Фадеева Карина

Хореография

Фадеева Карина
09:00

Art World

Art World

Art World

09:00
09:15
09:45
10:00

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

Aqua Fit

10:00

Aquaflat $

Logic Games

10:00
10:00

Aquaflat $

И Гил Нам

Сань-вар-до

Исаева Мукарам
10:00
10:00
10:45
10:45
11:00

Functional Training

11:00

Swimming

11:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий
11:00

Pilates

11:00

Logic Games

12:00

Aquaflat $

12:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Bums+Tabs

12:00

Yoga

12:00

Художественная гимнастика ll

12:30
13:00

Bums+Stretch

И Гил Нам

Stretch

13:00

Zumba fitness

Мун Дмитрий

Художественная Гимнастика l

Aquaflat Junior

13:00
14:00
14:00
14:00

Kikcboxing kids

И Гил Нам
14:00
14:00
14:15
14:30
14:45

Плавание

Иванова Ольга
14:45
15:00
15:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Cycle Junior

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам
15:00
15:15
15:15
15:30
15:30

Баскетбол

15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга
15:45
15:45
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Logic Games

16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Junior Athletic

И Гил Нам
16:00

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Фадеева Карина
16:00

Logic Games

Logic Games

Logic Games

Yoga-90

16:00

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Logic Games

16:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
16:45
16:45
17:00

Мой активный ребенок

Мизанбекова Гаухар

Художественная Гимнастика I

Мой активный ребенок

Мизанбекова Гаухар

Художественная Гимнастика I

Мой активный ребенок

Мизанбекова Гаухар

Aquaflat Junior

Art World

17:00

Art World

17:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Синхронное плавание

17:00

Синхронное плавание

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира
17:00

Art World

Art World

Art World

17:00
17:15

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена
17:30
17:30

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Иванова Ольга
18:00

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Кукольный театр

18:00

Мой активный ребенок

Коровко Елена

Мой активный ребенок

Коровко Елена

Мой активный ребенок

Коровко Елена
18:00

Сань-вар-до

Исаева Мукарам

Сань-вар-до

Исаева Мукарам
18:00

Strong by Zumba

Мун Дмитрий
18:00

BABY

BABY

BABY

18:00

Таэквондо

И Гил Нам

Таэквондо

И Гил Нам

Таэквондо

И Гил Нам
18:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира
18:00

Кукольный театр

Кукольный театр

Кукольный театр

18:15
18:30

Баскетбол

Баскетбол

Баскетбол

Баскетбол

Баскетбол

18:45
19:00

Latina Mix - Beg.

Нестеров Петр
19:00

Latina Mix - Beg.

Нестеров Петр
19:00

Bums+Stretch

И Гил Нам
19:00
19:00
19:00
19:00
19:30
19:30
19:45
19:45
20:00
20:00

Functional Training

И Гил Нам
20:00

Cardio strike

И Гил Нам
20:00

Aquaflat $

И Гил Нам
20:00
20:45
21:00