Новости


13 июня 2017
Уважаемые Члены и Гости клуба Rakhat Fitness!Уважаемые Члены и Гости клуба Rakhat Fitness!
Мы рады сообщить вам, что каждую субботу на протяжении всего летнего сезона будут проходить турниры по настольному теннису (гран-при). подробнее »

13 июня 2017
Дорогие друзья!Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам, что в нашем клубе появился новый аппарат – медицинский анализатор состава тела InBody 230. Данный аппарат проводит анализ мышечной и жировой массы тела. На профессиональном уровне высчитывает процентное соотношение воды, жира и мускулатуры на конкретном участке тела и в общем в организме, а также измеряет скорость вашего метаболизма и рассчитывает суточную норму калорий. подробнее »

8 июня 2017
Party MixParty Mix
Друзья! Вот и наступила долгожданная летняя пора! А это значит, что мы начинаем традиционную серию летних вечеринок Party Mix. подробнее »

7 июня 2017
IV Молодежные спортивные игры по плаванию Республики КазахстанIV Молодежные спортивные игры по плаванию Республики Казахстан
В Актобе в бассейне «Достык» завершились IV Молодежные спортивные игры по плаванию Республики Казахстан, проводившиеся под патронажем Министерства культуры и спорта РК. подробнее »

2 июня 2017
Друзья!Друзья!
Рады вам сообщить, что с 9 июня в #rakhatfitness вновь начнется пятничное веселье! подробнее »

2 июня 2017
Чемпионат РК по водному полоЧемпионат РК по водному поло
С 2 по 5 июня 2017 г. на базе спортивного клуба «Rakhat Fitness» пройдет чемпионат Республики Казахстан по водному поло среди девушек 2004 г. р. и моложе. подробнее »

25 мая 2017
Школа шпагатаШкола шпагата
Если вы хотите безопасно и правильно сесть на шпагат, то этот урок для вас. подробнее »

23 мая 2017
Мой активный ребенокМой активный ребенок
Решение есть, и это программа «Мой активный ребенок»! подробнее »

22 мая 2017
MTV DANCE - новая программа для нового поколения!MTV DANCE - новая программа для нового поколения!
MTV DANCE – это урок, сочетающий в себе различные популярные танцевальные направления: R&B, Hip-Hop, Jazz Funk и многие другие стили. Занятия направлены на постановку техники движений, разбор особенностей разных стилей, разучивание танцевальных комбинаций и рассчитаны на детей 11–15 лет. Запуск программы состоится 1 июня. подробнее »

19 мая 2017
Стань частью команды!Стань частью команды!
Если вы хотите стать частью нашей дружной команды, отправляйте резюме на info@rakhat-fitness.kz с пометкой «резюме на позицию инструктора тренажерного зала». подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"