Новости


20 июня 2017
Чемпионат РК по баскетболуЧемпионат РК по баскетболу
С 12 по 17 июня в г. Алматы прошел летний чемпионат Республики Казахстан по баскетболу среди ребят 2005–2006 г. р. и 2003–2004 г. р. подробнее »

15 июня 2017
Итоги открытого занятия по плаваниюИтоги открытого занятия по плаванию
Сегодня, 15 июня текущего года в городе Алматы, на базе АО «Республиканский центр водных видов спорта», совместно с Корпоративным фондом «Фонд развития индустрии туризма и спорта» при поддержке генерального партнера «Samruk-Kazyna Trust» прошло открытое занятие по плаванию для группы детей с аутистическим расстройством. подробнее »

15 июня 2017
Турнир по пляжному волейболуТурнир по пляжному волейболу
Мы рады сообщить вам, что в эту субботу, 17 июня, пройдет турнир по пляжному волейболу, посвященный открытию летнего сезона в Rakhat Fitness. Начало в 16:00, подача заявок для участия осуществляется на рецепции клуба каждый день, крайний срок — суббота до 12:00. Количество команд ограничено. подробнее »

15 июня 2017
Открытое занятие по плаваниюОткрытое занятие по плаванию
15 июня 2017 года, с 12.00 до 13.00, в городе Алматы, на базе АО «Республиканский центр водных видов спорта», тренерами по плаванию будет проведено открытое занятие по плаванию для группы детей с психофизическими отклонениями в развитии. подробнее »

14 июня 2017
Zumba PartyZumba Party
В эту пятницу, 16 июня, Rakhat Fitness вместе с первой музыкальной радиостанцией в Казахстане «Европа Плюс» ждут вас на Zumba Party, которая пройдет под открытым небом! подробнее »

13 июня 2017
Уважаемые Члены и Гости клуба Rakhat Fitness!Уважаемые Члены и Гости клуба Rakhat Fitness!
Мы рады сообщить вам, что каждую субботу на протяжении всего летнего сезона будут проходить турниры по настольному теннису (гран-при). подробнее »

13 июня 2017
Дорогие друзья!Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам, что в нашем клубе появился новый аппарат – медицинский анализатор состава тела InBody 230. Данный аппарат проводит анализ мышечной и жировой массы тела. На профессиональном уровне высчитывает процентное соотношение воды, жира и мускулатуры на конкретном участке тела и в общем в организме, а также измеряет скорость вашего метаболизма и рассчитывает суточную норму калорий. подробнее »

8 июня 2017
Party MixParty Mix
Друзья! Вот и наступила долгожданная летняя пора! А это значит, что мы начинаем традиционную серию летних вечеринок Party Mix. подробнее »

7 июня 2017
IV Молодежные спортивные игры по плаванию Республики КазахстанIV Молодежные спортивные игры по плаванию Республики Казахстан
В Актобе в бассейне «Достык» завершились IV Молодежные спортивные игры по плаванию Республики Казахстан, проводившиеся под патронажем Министерства культуры и спорта РК. подробнее »

2 июня 2017
Друзья!Друзья!
Рады вам сообщить, что с 9 июня в #rakhatfitness вновь начнется пятничное веселье! подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"