Расписание

  • Перед покупкой абонемента на детские секции предварительная беседа с тренером обязательна.
  • Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание в течение месяца.

Расписание групповых программ Расписание групповых программ

Описание групповых программОписание групповых программ

Расписание детских фитнес-программ Расписание детских фитнес-программ

Описание детских фитнес-программОписание детских фитнес-программ

Расписание - плаваниеРасписание занятий по плаванию

Расписание - водное полоРасписание — водное поло


зал <1> — танцевальный зал,

зал <3> — групповые программ, сайкл,

зал <4> — Yoga, Pilates,

<5> — бассейн, групповые программы на воде.





ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00

Художественная гимнастика

Фадеева Карина

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина
09:00

Мой активный ребенок $

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Functional Training

И Гил Нам

Мой активный ребенок $

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Functional Training

И Гил Нам

High Intensive Training

Волкова Татьяна

Мой активный ребенок

Мун Дмитрий

Плавание

Искаков Еркин

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Художественная гимнастика II

Фадеева Карина

Functional Training

И Гил Нам

Art World

Art World

09:15
09:30
09:45
10:00

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Stretch-45

И Гил Нам

Мой активный ребенок $

Коровко Елена

Stretch-45

И Гил Нам

Aqua Fit

Logic Games

10:45
11:00

Aquaflat $

И Гил Нам

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Art World

Super Sculpt

И Гил Нам

Pilates

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Functional Training

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Swimming

12:00

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Training Chain U9

Коровко Елена

Yoga

Художественная гимнастика ll

Фадеева Карина

Bums+ABS

Aquaflat $

12:30
13:00

Bums+Stretch

И Гил Нам

Художественная Гимнастика l

Тохтахунова Диана

Stretch-45

Aquaflat Junior $

14:00

Stretch-45

И Гил Нам

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана
14:15
14:30
14:45

Плавание

Иванова Ольга
15:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Пляжный волейбол (турнир) 2 ч.

Щербак Ирина Григорьевна
15:15

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
15:30
15:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Иванова Ольга
16:00

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Мәнерлеп жүзу

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Художественная Гимнастика II

Фадеева Карина

Junior Athletic

И Гил Нам

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Logic Games

Logic Games

Настольный теннис (турнир) 2 ч.

Logic Games

16:30

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна
16:45

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин

Плавание

Искаков Еркин
17:00

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Art World

Художественная Гимнастика I

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Тохтахунова Диана

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Art World

Aquaflat Junior $

Art World

Art World

17:15

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена

Плавание

Коровко Елена
17:30

Плавание

Иванова Ольга

Плавание

Иванова Ольга
18:00

Functional Training

Мун Дмитрий

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Kikcboxing kids

И Гил Нам

Художественная гимнастика I

Тохтахунова Диана

Strong by Zumba

Мун Дмитрий

Таэквондо

И Гил Нам

Синхронное плавание

Зайнитдинова Замира

Кукольный театр

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Кочергина Алла Дмитриевна

Кукольный театр

18:15
18:30
18:45

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна

Плавание (Ускоренное обучение)

Ермакова Татьяна Сергеевна
19:00

Contemporary beg.

Глазман Регина

Ballroom Dance

Мун Дмитрий

Functional Training

Волкова Татьяна

Bums+Stretch

И Гил Нам

Contemporary beg.

Глазман Регина
19:30
19:45
20:00

Aquaflat $

И Гил Нам

Upper Body - 45

И Гил Нам

Contemporary beg.

Глазман Регина
20:30
20:45
21:00

Stretch-45

И Гил Нам