Новости


29 августа 2018
С Днем Конституции!С Днем Конституции!
С Днем Конституции Республики Казахстан! #RakhatFitness желает вам стабильности, процветания и пусть счастье и благополучие царят в каждой семье! Крепкого вам здоровья, добра и успехов! подробнее »

29 августа 2018
Только в СЕНТЯБРЕ!Только в СЕНТЯБРЕ!
Только в СЕНТЯБРЕ! Программа #Aquaflat БЕСПЛАТНО! подробнее »

31 июля 2018
Важная информация!Важная информация!
Уважаемые клиенты и гости спортивного Клуба «Rakhat Fitness»! Напоминаем вам, что в соответствии с правилами Клуба не допускается проносить на территорию комплекса еду и напитки. В связи с этим убедительно просим вас не проносить с собой еду и напитки на территорию Клуба. Администрация оставляет за собой право приостановить действие клубных карт и/или удалить с территории Клуба лиц, не соблюдающих требования данных правил. Просим вас не забывать во время отдыха о комфорте и безопасности других отдыхающих. Спасибо за понимание! подробнее »

30 июля 2018
День Нептуна!День Нептуна!
Уважаемые члены и гости клуба! Приглашаем вас по доброй традиции Rakhat Fitness отметить День Нептуна, который пройдет 18 августа. Начало праздника в 12:00. Вас ждут конкурсы, игры, а также эстафеты на воде, в которых могут принять участие члены клуба, достигшие 7-летнего возраста и умеющие плавать. Праздник пройдет на территории 25-метрового бассейна. Вход для зрителей со стороны трибун свободный. Более подробную информацию вы можете получить по тел. +7 (727) 2 555 888. подробнее »

27 июля 2018
Поздравляем наших воспитанников!Поздравляем наших воспитанников!
С 19 по 23 июля в г. Шымкент проходила 9 спартакиада школьников РК, где наши воспитанники стали призерами в различных дистанциях и выиграли в общекомандном зачете первое место с огромным отрывом от второго места. В спартакиаде приняли участие: Резванцева Анастасия, Амирханова Корлан, Костенко Алина, Валиева Камила, Дин Евгения, Матвеева Яна, Агибаев Рахымжан, Римханулы Ельмурат, Завизион Эрик и Кадыров Тимур. Тренер — Ермакова Татьяна Сергеевна подробнее »

26 июля 2018
Приглашаем вас на открытые уроки по плаванию!Приглашаем вас на открытые уроки по плаванию!
Уважаемые родители! Приглашаем вас на открытые уроки по плаванию, которые состоятся 27–28 июля в СК Rakhat Fitness. Вход для зрителей со стороны трибун. Подробная информация по тел.: +7 (727) 2555 888 или у вашего тренера. подробнее »

26 июля 2018
Продлите карту в июле и получите СКИДКУ!Продлите карту в июле и получите СКИДКУ!
Выгодное предложение на продление карт только в июле! Подробности в отделе продаж и по телефону: +7 (727) 2555 888  подробнее »

26 июля 2018
Приглашаем вас провести активные выходные с «Rakhat Fitness»!Приглашаем вас провести активные выходные с «Rakhat Fitness»!
Друзья! В следующие активные выходные с «Rakhat Fitness» мы собираемся совершить однодневную Малую Алматинскую кругосветку. Поход состоится 29 июля (воскресенье) Маршрут категории POWER (маршрут сложный) Место сбора: холл СК «Rakhat Fitness»Время сбора: 7:00Оплата: 3 000 тенгеПодробная информация и запись по телефону (727) 2 555 888 или на рецепции Клуба. подробнее »

23 июля 2018
Выгодные предложения для корпоративных клиентовВыгодные предложения для корпоративных клиентов
Друзья! Выгодные предложения для корпоративных клиентов для посещения СК Rakhat Fitness. Подробная информация в отделе продаж +7 727 2 555 888gatsko-d@rakhat-fitness.kz подробнее »

Расписание Определи свой ИМТ Вакансии
Членская карточкаСтань членом клуба!

Приобрести клубную карту

Членская карточкаЗаморозить карту
Будьте в курсе новостей от спортивного клуба
"Rakhat Fitness"